16 Сентября 2020

16 сентября в Новочеркасском филиале ГКУ РО «ГАРО» состоялась презентация книги "Страницы немеркнущей славы" изданной по итогам 8-й Всероссийской студенческой конференции, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В книге использованы архивные материалы филиала. Вручила книгу зав. отделом краеведческой и муниципальной информации городской библиотеки им.А.С.Пушкина  И.И. Кондратюк.

• Презентация книги в Новочеркасском филиале ГКУ РО «Государственный архив Ростовской области»