Коллегиальные органы

Руководитель:
Описание деятельности:

Коллегия комитета

Утверждено приказом комитета по управлению архивным делом Ростовской области от 16.12. 2011 № 69 ПОЛОЖЕНИЕ о коллегии комитета по управлению архивным делом Ростовской области 1. Общие положения 1.1. В комитете по управлению архивным делом Ростовской области (далее – комитет) образуется коллегия комитета по управлению архивным делом Ростовской области (далее – коллегия комитета) в составе его председателя заместителя председателя (по должности) и членов коллегии комитета. В состав коллегии комитета по предложению председателя комитета могут включаться руководители структурных подразделений комитета...