Выезд информационной группы №1 в Советский район г. Ростов-на-Дону

4 Сентября 2020

4 сентября 2020 года состоялся выезд в Советский район г.Ростов-на-Дону информационной группы № 1 Правительства Ростовской области в составе председателя комитета по управлению архивным делом Ростовской области Захарова Виталия Евгеньевича, начальника отдела комитета Литвиненко О.А. и сотрудников Государственного архивов области и муниципального архива города.

В ходе работы информационной группы проведено совещание с главой администрации Советского района города Ростов-на-Дону Исаковым Павлом Александровичем.

В ходе совещания обсуждены вопросы:

- социальной сферы;

- реализации первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в муниципальном образовании;

- благоустройства территории района.

Членами информационной группы проведено совещание по вопросам организации делопроизводства и архивного дела с сотрудниками Управления и отделов образования г. Ростов–на-Дону в администрации Советского района города Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, просп. Коммунистический, д. 24).

В ходе семинара были рассмотрены аспекты практического применения Примерной номенклатуры дел отдела образования города и района, разработанной комитетом по управлению архивным делом области, а также вопросы организации архивного дела в учреждениях образования.

Всего в ходе работы информационной группы № 1 в Советском районе города Ростов-на-Дону было охвачено около 35 человек.

• Выезд информационной группы №1 в Советский район г. Ростов-на-Дону