22 Июня 2020

Архивом документов по личному составу Ростовской области в рамках реализации проекта «Память Победы» проведены следующие акции, посвященные знаменательной дате 22 июня 2020 г:
- в 12.15 по московскому времени 22.06.2020 г. проведена минута молчания;
-коллективом архива поддержаны акции «Красная гвоздика» и «Свеча памяти»;
- по документам личных архивов сотрудников учреждения была подготовлена выставка «Внуки Победы», которая сберегает традиции прошлого и отражает преемственность поколений.

• Акции архива документов по личному составу Ростовской области в рамках реализации проекта «Память Победы»