18 Июня 2020

К 22.06.2020 ко дню Памяти и скорби сотрудники архивной службы Администрации Белокалитвинского района подготовили слайд-фильм «Письма, пришедшие с войны», в котором были представлены уникальные документы - фронтовые письма, рассказывающие о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов глазами ее участников - авторов этих писем. Со слайд-фильмом можно ознакомиться на интернет-странице архивной службы официального сайта Администрации Белокалитвинского района http://kalitva-land.ru/department/archive/vystavki-publikatsii/.

• К 22.06.2020 ко дню Памяти и скорби сотрудники архивной службы Администрации Белокалитвинского района подготовили слайд-фильм «Письма, пришедшие с войны»