3 декабря 2021

Муниципальным архивом Администрации Семикаракорского района  подготовлена виртуальная выставка, в которую вошли фотографии школьных уроков, экскурсий, выставок, организованных и проведенных специалистами архива в разные годы.

Фотогалерея освещает одно из важнейших направлений деятельности архива - использование документов. Задача архивистов не только собрать все возможные документы, связанные с историей страны, но и воспитать в людях уважение к нашей общей истории, уважение к документам прошлых лет.

Смотреть фотогалерею

• Муниципальным архивом Администрации Семикаракорского района подготовлена виртуальная выставка