28 июня 2021
Сотрудники Государственного архива Ростовской области подготовили виртуальную выставку архивных документов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., приуроченной к 80-летию со дня ее начала.

В выставку включены плакаты, фотографии участников войны, наградные листы, письма, воспоминания, стихотворения. С выставкой можно ознакомиться на портале «Донские архивы» в разделе «Комплекс архивных документов по истории Великой Отечественной войны» и на сайте

• Сотрудники Государственного архива Ростовской области подготовили виртуальную выставку архивных документов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.