21 мая 2021

20 мая 2021 года подписан договор между архивным отделом Администрации города Волгодонска и МБУДО «Пилигримм».
Договор предусматривает совместную деятельность с коллективом краеведческо-поискового направления данного учреждения, обмен информацией, а также прием на хранение в архив исследовательских работ учащихся, представляющих особую ценность для сохранения истории о значимых событиях и людях.
В ознаменование этого события в дар МБУДО «Пилигримм» была передана книга о Волгодонске.
В ходе встречи было запланировано проведение в архиве Дня открытых дверей для юных краеведов, приуроченного ко дню основанию города Волгодонска.

• Подписан договор между архивным отделом Администрации города Волгодонска и МБУДО «Пилигримм»